LSN Messenger
Санкт-Петербург, 09.03.2025, 08:44

Проверить за ней "совершение исполнительной записи" или это мошенники?

Вопрос №24500158 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.03.2025, 08:44
Проверить за ней "совершение исполнительной записи" или это мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

На 99 процентов похоже на мошенничество.

09.03.2025, 08:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо.Буду еще проверять

От Макаровой Т.В. -пришло уведомление с г Кировска в г.Кингисепп с глава xv1"Совершение исполнительных надписей" По кредиту.Мы подали в суд, на отмену.В этом много мутного начиная от Сбера-сотрудников банка, а так же отписок.Вот я и уточняю.

09.03.2025, 08:38

Юрий, вы сформулируйте ваш вопрос.

09.03.2025, 08:48

Я же написал.Есть ли такой человек в нотариальной палате Лен.области.

09.03.2025, 09:07

Где проверить? В чем вопрос?

09.03.2025, 08:52

В нотариальной палате, есть такая-репутация.

09.03.2025, 09:01

Есть ли нотариус в Лен.области -Макарова Т.В.

09.03.2025, 09:09

Всё просто. Есть ли такой нотариус-репутация.

09.03.2025, 08:59

Есть ли такой человек , в нотариальной палате Лен.области

09.03.2025, 09:04

Всего в реестре Ленинградской области 354 нотариуса и вы можете на сайте Нотариальной палаты Ленинградской области в интернете сами все узнать или позвонить в эту палату.

Иногда мошенник, взломав аккаунт, пишет от имени нотариуса, указав его фамилию и т.п, о чем настоящий нотариус не знает.

Нотариус Нотариус Макарова Т. В.

Рейтинг 4,9

379 оценок

Открыто до 13:00

+7 (81362) 2-22-52

Новая ул., 28, Кировск

09.03.2025, 09:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Макарова Т.В г.Кировск ул.Новая д28 -makarovanot@mail.ru извините есть такая?

09.03.2025, 09:23

Даже, если есть, это не значит, что документы не сделали мошенники.

Проще позвонить и узнать.

09.03.2025, 11:40

Здравствуйте

Это мошенничество

09.03.2025, 12:06