Проверить за ней "совершение исполнительной записи" или это мошенники?

Лучший ответ

На 99 процентов похоже на мошенничество.

Спасибо.Буду еще проверять

От Макаровой Т.В. -пришло уведомление с г Кировска в г.Кингисепп с глава xv1"Совершение исполнительных надписей" По кредиту.Мы подали в суд, на отмену.В этом много мутного начиная от Сбера-сотрудников банка, а так же отписок.Вот я и уточняю.

Юрий, вы сформулируйте ваш вопрос.

Я же написал.Есть ли такой человек в нотариальной палате Лен.области.

Где проверить? В чем вопрос?

В нотариальной палате, есть такая-репутация.

Есть ли нотариус в Лен.области -Макарова Т.В.

Всё просто. Есть ли такой нотариус-репутация.

Есть ли такой человек , в нотариальной палате Лен.области

Всего в реестре Ленинградской области 354 нотариуса и вы можете на сайте Нотариальной палаты Ленинградской области в интернете сами все узнать или позвонить в эту палату.

Иногда мошенник, взломав аккаунт, пишет от имени нотариуса, указав его фамилию и т.п, о чем настоящий нотариус не знает.

Нотариус Нотариус Макарова Т. В.

Рейтинг 4,9

379 оценок

Открыто до 13:00

+7 (81362) 2-22-52

Новая ул., 28, Кировск

Спасибо.

Макарова Т.В г.Кировск ул.Новая д28 -makarovanot@mail.ru извините есть такая?

Даже, если есть, это не значит, что документы не сделали мошенники.

Проще позвонить и узнать.

Здравствуйте

Это мошенничество