Могут ли изменить размер алиментов на расчет 33% от ЗП?
Можете, но если работа низкооплачиваемая, какой смысл изменять на долю от дохода?
Всё может быть, процесс состязательный.
Ирина, если суд сочтет возможным изменить размер алиментов на основании ст. 119 СК РФ, то изменит, если нет, соответственно нет.
Ирина, суд может изменить размер алиментов (ст. 119 СК РФ)
Шанс есть
ответчик ничего не платит ...уже долг по алиментам накопился....сейчас устраивается на низкую ЗП что бы подать в суд на пересмотр суммы алиментов в меньшую сторону, мотивируя низким доходом.
ответчик ничего не платил...уже долг по алиментам накопился....сейчас устраивается на низкую ЗП что бы подать в суд на пересмотр суммы алиментов в меньшую сторону, мотивируя низким доходом.
Вполне возможно