О свидетельстве о рождении

Как восстановить свидетельство о рождении родной сестры, которая находится в неясном сознании, в инфекционной больнице. Без свидетельства мне не дают связи с лечащим врачам. Спасибо за помощь
Лучший ответ

В ЗАГСе /МФЦ при наличии собственного свидетельства о рождении, причем из совокупности свидетельств о рождении Ваших и сестры должна усматриваться родственная связь (одни и те же родители)

Ольга, обратитесь в загс

Ольга, вам необходимо обратиться в ЗАГС

Здравствуйте, Ольга Владимировна!

Запросить дубликат свидетельства о рождении родной сестры можно при обращении в ЗАГС, МФЦ или гос услуги. Вам нужно будет заполнить заявление и оплатить государственную пошлину 350 рублей .

Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным. Желаю Вам удачи!

Задали вопрос, получили ответ и ставите дизлайк! Вывод: отвечать Вам как пользователю не стоит! Всего хорошего!

необходимо обратиться в ЗАГС, удачи