Что считается совместно нажитом имуществом
А когда был оплачен кредит , до или после брака?
кредит не оплачен до конца 3 месяца ...но семья ещё не в разводе
Нет
Нет, увы. Собственник тот, на кого был оформлен кредит.
С уважением.
Имущество, которое один из супругов приобрел в кредит до заключения брака, обычно не подлежит разделу между супругами. Погашение кредита в период брака не меняет данной ситуации. Тем не менее, супруг, который принимал участие в погашении этого кредита, имеет право обратиться в суд с иском о возврате денежных средств, уплаченных по кредиту в брачный период.
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ...ВАС С ПРОШЕДШИМ 8 МАРТА
Спасибо!
Нет
Здравствуйте!
Автомобиль не совместно нажитое имущество, но часть платежей за кредит супруга может взыскать, которые были оплачены в браке.