Я работала в платформе в озоне через телефон делала лайки и выводила средства у меня был последние задание на 79800т
Это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего платить. Обратитесь в полицию.
Добрый день, пишите скорее заявление в полицию, деньги Вам не вернут, к сожалению близкий человек стала тоже жертвой такой же схемы в прошлом году, обратилась в полицию, завели уголовное дело по статье мошенничество, так же сейчас обращаемся в суд с заявлением на лиц, которым переводили деньги на их карты.
Вас обманывают мошенники. В отношении вас совершено преступление, и вам следует сходить, написать заявление в полицию. Если вы переводили на карты, то есть теоретическая возможность побороться за возврат. Но теоретическая. Сами магазины посылторга не проводят розыгрыши.
Татьяна, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию
Вам необходимо направить заявление в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки (ст.