На платформе озон находиться 160000 руб., и я их не могу вывести, что мне делать?
Здравствуйте. Обратитесь в тех.поддержку Озон. Если не устроит ответ напишите претензию. И можно будет обратится в суд.
ГПК РФ СТ 3
Обратитесь в техподдержку. Если вопрос не решается - в суд
Светлана, в компанию Озон вам нужно написать очень подробную и грамотную претензию о возврате вам денежных средств. Напишите на этом сайте юристу в личное сообщение, для оказания вам помощи. Отказ вернуть деньги причиняет вам убытки, а это запрещает в числе прочих норм и статья 15 Гражданского кодекса РФ.
Видимо, вы столкнулись с распространённой мошеннической схемой. Обращайтесь в полицию.
Их там давно нет...