Как написать возражение на исковое по разводу?
Ваше право подать письменные возражения на исковое заявление и в судебном заседании вручить их судье. В письменных возражениях приведите все Ваши доводы, приложите доказательства. что продолжаете проживать в квартире. Брачный договор по результатам рассмотрения дела о расторжении брака, а может и уже сейчас Вы вправе оспорить, но надо подобрать подходящие основания. Просите суд дать срок на примирение с супругой, скажите, что причиной подачей ей иска явилась утрата Вами работы. Но в настоящее время Вы трудоустраиваетесь и лучше трудоустроиться, представить доказательства. Но помните, что если Вы не примиритесь в срок установленный судом, то суд расторгнет брак. Может пока не стоит обжаловать брачный договор, чтобы не злить ее.
Здравствуйте, для составления письменного отзыва на исковое заявление и уточнения стоимости услуги по составлению данного отзыва Вы можете обратиться к любому юристу/адвокату в личным сообщением.
Могу. Однако, вы можете в свободной форме сами составить.
Если все же необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Самореклама запрещена на сайте
Добрый день! Вы можете свою позицию озвучит на судебном заседании, а также попросить судью дать срок на примирения
Вас разведут в любом случае. Возражения бесполезны.
В случае если истец указал заведомо ложные данные в исковом заявлении, важно подготовить и подать возражение по иску.Необходимо предоставить доказательства и опровержения лжи истца
для составления письменного отзыва на исковое заявление и уточнения стоимости услуги по составлению данного отзыва Вы можете обратиться к любому юристу
Ответ отключен модератором
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Здравствуйте. Смысла нет в возражениях, бракирасторгнет суд все равно.