Ижевск, 11.03.2025, 19:25

Попал на брокеров мошенников, не могу вывести деньги, на связь не выходят.

Вопрос №24504751 из г. Ижевск
опубликован 11.03.2025, 19:25
Здравствуйте, попал на брокеров мошенников, не могу вывести деньги, на связь не выходят. Позвонили с блокчейна с предложением вывода средств, для этого просят пройти индефикацию, выслать им личные данные и копии переводов, что то мне подсказывает что это опять мошенничество, говорят что несколько раз кто то пытался вывести поэтому позвонили. Сказали что нужна будет видеоиндефикация, вопрос можно ли им доверять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно нет

11.03.2025, 19:48
Оценка автора вопроса:

это мошенники, не сомневайтесь

11.03.2025, 19:26
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. нет, не доверяйте

11.03.2025, 19:26
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь в полицию

11.03.2025, 19:26
Оценка автора вопроса:

Ни в коем случае нельзя доверять. Распространённая мошенническая схема.

11.03.2025, 19:26
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Виталий!

Нельзя.

Это те же мошенники. Они ничего не выведут.

Сколько денег Вы перевели и как? На карту?

11.03.2025, 19:29

Здравствуйте, достаточно много денег перевёл, на карту

11.03.2025, 19:33

Денег вы не вернете никаким образом. Деньги вы даже не в Россию переводили с большей долей вероятности.

Можете обратиться в полицию, но результат будет никакой.

11.03.2025, 19:39
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

1. Заявление в полицию

2. Заявление в банк.

3. Иск в суд

11.03.2025, 19:33

89124537416

11.03.2025, 19:35

Также нашёл в интернете юридическую компанию, которая решилась помочь вывести деньги с торговой площадки, сказали что нашли счёт через BFSB , регулятор который зарегистрирован на Багамских островах, нужно открыть говорят временный счёт в зарубежном банке, для этого просят350 долларов, тоже не поверил им, думаю очередной развод

11.03.2025, 19:48

Виталий, Вам ответили все юристы - это мошенники. Как на Багамы попали ваши деньги? Почему это именно ваши деньги, а не мои или тёти Наташи из соседнего дома?

Нет никаких денег. Вы их сразу перевели мошенникам.

11.03.2025, 20:37
Оценка автора вопроса:

они за работу деньги возьмут с вас якобы и всё, а деньги вы свои не получите

12.03.2025, 19:06

Обращайтесь в полицию

11.03.2025, 19:58
Оценка автора вопроса:

Нельзя

12.03.2025, 14:12

В полицию обращались ?

25.03.2026, 15:03