Решение вопроса о взыскания долга по ЖКУ
Можно ли оспорить долг по оплате отопления? Долгов никогда не было. В марте теплоснабжающая компания без предупреждений и объяснений выставила к оплате огромную сумму в разы превышающую мой доход. По предварительным сведениям долг образовался в связи с неправильным определением площадей при расчетах по счетчикам тепла в МКД в течении нескольких лет. Моей вины в том, что расчет производился неверно нет. Предъявленная долг оплатить не смогу. Расчет предъявить отказываются. Вину не признают. Ссылаются на предписание жилнадзора.
Лучший ответ
Жалобу в ГЖИ.
Компания обязаны предоставить расчет, иначе отправляйте их в суд.
Спасибо!
Затребовали расчет. Ждем.
Вся "прелесть" ситуации в том, что перерасчет сделан по обращению некоторых жильцов в ГЖИ
Пришлите требование по оплате и тогда можно будет сказать что можно сделать
Спасибо! Затребовали расчет. Ждем.
Здравствуйте
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру
Спасибо! Затребовали расчет. Ждем.