Аннулировать договор дарения автомобиля
Здравствуйте Олеся
В рамках исполнительного производства не смогут забрать авто , так как автомобиль не принадлежит должнику.
Доброе утро, не заберут, не переживайте
Если они подадут в суд на него на банкротство, то все договора которые с ним заключались последние три года на отчуждение имущества могут быть в суде аннулированы.
если докажут умысел сокрытия имущества
ИМеют право, по суду доказав, что сделка притворная для вывода имущества из под взыскания для того, чтобы не платить по долгам.
Когда формировался договор дарения он платил по платежам
В любом случае могут доказывать что не платежеспособность и признаки её уже имелись
Здравствуйте. Нет не заберут.