Но председатель говорит, что в администрации района по-прежнему числится 16 гаражей.
В 1995 году построен ГСК из 16 гаражей. Сразу же к ним были приставлены 4 гаража-ракушки. В те времена никаких вопросов по оформлению никто не поднимал. Один з бетонных гаражей я купил. В 2011 году был оформлен документ, на основании которого эти 4 гаража были присоединены к ГСК и соответственно увеличена площадь под ГСК. Но председатель говорит, что в администрации района по-прежнему числится 16 гаражей. Как и куда обращаться для получения разъяснений?
Лучший ответ
Вам следует напрямую обратиться в администрацию района, где находится ваш ГСК. Направьте официальный запрос (возможно, в письменном виде) с просьбой предоставить информацию о численности гаражей, числящихся в документации администрации.
Обратитесь в Администрацию, но ракушка не является стационарным сооружением и видимо в этом и заключается ваша проблема
Здравствуйте
Необходимо незамедлительно обратиться в администрацию для,разъяснения
В ГСК, в администрацию.
Здравствуйте. Лучше обращаться письменно в администрацию.