Надо мне будет ставить подпись прежнего собственника в графе ПТС когда найдется покупатель?
Когда покупал машину подписал ДКП и ПТС, в птс в поле настоящего собственника поставил подпись но на учет не поставил, Решил продавать какие действия будут у меня в сделке по продаже?
Надо мне будет ставить подпись прежнего собственника в графе ПТС когда найдется покупатель? Буду ли являться собственником в птс официально, к примеру не считая меня 10 собственников я продал не поставив на учет человеку который поставил и при этом в птс от меня только подпись будет 11 или 12? Как отнесутся гаи к этому что подпись моя есть сначала как настоящего собственника потом как прежнего собственника а сведений что я поставил на учет нету графа в птс пустая кроме моей подписи?
Лучший ответ
Да будете являться собственником в птс официально (ст.209 ГК РФ).
Можно максимально подробный ответ