Астрахань, 13.03.2025, 07:11

Признал вину под давлением, как отменить

Вопрос №24507453 из г. Астрахань
опубликован 13.03.2025, 07:11
Приехали из полиции, забрали, ничего не объяснили, выходной день после праздника. Состояние было плохое, под психологическим натиском признал вину что взял субсидию по бизнес контакту и ничего не купил и не производил по контракту, .Договор купли продажи имеется, подскажите как можно отменить это признание вины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отменить его никак нельзя вы вправе дать другие объяснения указав что прежние недействительные всё было под давлением.

Также подайте жалобу в прокуратуру района

13.03.2025, 08:35

А при даче других показаний могу ли я сослаться на 51 статью?

13.03.2025, 08:48

Можете конечно можете написать что предыдущее объяснение дал под давлением не подтверждаю их на дальнейшие вопросы отвечать отказываюсь по со.51 конституции РФ.

13.03.2025, 09:02

Олег, договор купли продажи чего?уточните

13.03.2025, 07:17

Позицию по делу обсудите со своим адвокатом.

13.03.2025, 07:20

Договор купли-продажи продажи инструмента который я должен был купить, по нему говорится, что я купил инструмент

13.03.2025, 07:26

Напишите заявление в прокуратуру о незаконных методах проведения оперативно-розыскной деятельности по получению доказательств

13.03.2025, 07:46

Если вы дали показания без адвоката, то они не имеют юридической силы.

13.03.2025, 11:33

Здравствуйте

Необходимо незамедлительно обратиться в Прокуратуру для содействия

13.03.2025, 13:36