Казань, 13.03.2025, 13:41

Хочу узнать подробности происшествия ДТП по номеру происшествия №920013654

Вопрос №24508155 из г. Казань
опубликован 13.03.2025, 13:41
Хочу узнать подробности происшествия ДТП по номеру происшествия №920013654
Лучший ответ
Рекомендуется

Это невозможно.

13.03.2025, 13:46
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Лицо, в отношении которого ведётся производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела. Это предусмотрено статьёй 25.1 КоАП РФ.

13.03.2025, 13:46
Оценка автора вопроса:

Ксения! А Вам с какой целью эта информация?

13.03.2025, 13:51

я одна из участников данного происшествия, которое было зафиксировано без моего присутствия, меня об этом дтп не уведомили, нужны сведения о виновнике ДТП для обращения в свою страховую.

13.03.2025, 13:57

видимо он-лайн я этого никак не узнаю, только непосредственно офлайн в гаи(

13.03.2025, 13:59

А! Так это не проблема!

Отправьте в ГАИ своего адвоката -- пусть разберётся.

13.03.2025, 14:03

Лицо, в отношении которого ведётся производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела в силу ст.25.1 КоАП РФ.

13.03.2025, 15:33

Узнавайте. Ддя этого нужно обратиться не на сайт юристов, а в ГИБДД.

13.03.2025, 17:33

Лицо, в отношении которого ведётся производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела

13.03.2025, 20:18