Обязан ли необучающийся трудоустроиться?
Не пишите ничего не зная, а основывайтесь на закон РФ, представляясь юристом. Я дизайнер, художник, портной и фотограф. Имею свой начинающий бренд одежды, базу клиентов и все своими силами, в 16 лет, ни прося ни у кого даже копейки. Поэтому и решил об отчислении, т.к. система образования давит морально и отнимает время.
Это называется творческая личность, а вы принижая других людей сами выставляете себя некомпетентной недоучкой.
Повторюсь, я уже, в свои 16 лет имею неплохой заработок, постоянных клиентов и работаю с крупными организациями. Спасибо за ваше не нужное мнение.