Составлен административный протокол по ст. 12.26 на какой срок изымается огнестрельное оружие и когда будет его возврат
12.26 КоАП - это отказ от освидетельствования водителем ТС.
При этом правонарушении (если оно первое общеопасное) оружие не изымыется.
Здравствуйте, не понятно выражение "первое общеопасное" при этом не изымают
Оружие изымается за повторное в течение года правонарушение, посягающее на общественную безопасность. Например, распитие/нахождение в общественном месте в состоянии опьянения.
Оружие изымается за повторное в течение года правонарушение, не более того
Одни юристы говорят, что сразу изымают вы говорите если будет повторное , а где найти утвержденное решение?
через год после отбытия административного наказания