Расторжение договора услуг

Как можно прописать в соглашении о расторжении услуг, что заказчик не имеет никаких претензий и не требует денег?
Лучший ответ

Так и написать словами.

Так и написать:

Стороны подтверждают, что на момент подписания настоящего Соглашения Заказчик не имеет каких-либо материальных, финансовых или иных претензий к Исполнителю, связанных с исполнением Договора № ___ от «__» ______ ____ г., включая претензии относительно качества оказанных услуг, сроков выполнения работ и размера оплаты. Все обязательства Сторон по Договору считаются выполненными в полном объёме.

408 ГК РФ в помощь

Дословно так и писать