Как_Обосновать_Пропуск_Срока_Иска_Взыскания_З-П_
Введение в заблуждение не является уважительной причиной пропуска срока. Уважительная причина - болезнь, уход ща больным родственником, командировка, ожидание рассмотрения жалоб в надзорные органы по вопросу невыплаты зарплаты.
Здравствуйте, включайте фантазию и творческий подход к этому делу. Обосновать можно любыми доводами имеющими значения как для суда, так и встречающиеся повседневной жизни. (болезнь, смерть родственника, работа на вахте, плен в СВО).
Введение в заблуждение не является уважительной причиной пропуска срока
Введение в заблуждение не является уважительной причиной пропуска срока к сожалению