Отказ отца от внебрачного ребенка по собственному желанию в связи с инвалидностью (военная травма)
Могу ли я отказаться от ребенка?
Лучший ответ
если было установлено отцовство через суд, то отказ невозможен.
Раннее отцовство установлено было? Это ваш ребенок или нет?
Ранее было установлено отцовство через суд.
Если отцовство установлено - нет не можете .Законом не предусмотрен отказ от ребенка
Нет ни каких шансов. только усыновление иным мужчиной в судебном порядке
Отказ от ребенка законом не предусмотрен.
Отказ от ребенка законом не регламентирован.