Самара, 13.03.2025, 21:42

Отказ отца от внебрачного ребенка по собственному желанию в связи с инвалидностью (военная травма)

Вопрос №24509129 из г. Самара
опубликован 13.03.2025, 21:42
Могу ли я отказаться от ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

если было установлено отцовство через суд, то отказ невозможен.

13.03.2025, 22:20

Раннее отцовство установлено было? Это ваш ребенок или нет?

13.03.2025, 21:45

Ранее было установлено отцовство через суд.

13.03.2025, 21:47

Если отцовство установлено - нет не можете .Законом не предусмотрен отказ от ребенка

13.03.2025, 21:49

Нет ни каких шансов. только усыновление иным мужчиной в судебном порядке

13.03.2025, 21:51

Отказ от ребенка законом не предусмотрен.

13.03.2025, 21:46

Отказ от ребенка законом не регламентирован.

13.03.2025, 22:37