Моего брата избил человек железной трубой сломал обе руки и ногу и возил в багажнике хотел убить но не сделал этого
Здравствуйте.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
Добрый день. В следственный комитет либо в прокуратуру.
Здравствуйте
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для содействия
нужно обжаловать бездействие полиции в прокуратуру (суд)
В прокуратуру, в следственный комитет и в управление собственной безопасности мвд. Не тяните. Не исключено, что участковый "покрывает".