В школе одноклассники мальчики кучкой зажимают моего сына и просят пощупать за титьку.
заявление образец можно найти в инете.
также лучше написать в прокуратуру на бездействие школы, директору школы, министерство образования и в комитет по правам ребенка.
все заявления в двух экземплярах , на втором - пусть вам ставят отметку в получении вашего заявления. И храните у себя с отметками в получении.
Если будут молчать, не отвечать и пр. - пишите, подумаем как решать дальше
Заявление пишется в простой форме, изложите в заявлении суть
За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Мария, пишите заявление в ПДН в произвольной форме
Заявление пишется в простой форме
заявление в ПДН в произвольной форме