Апелляционная жалоба после вступившего в силу судебного приказа
Кпссационную жалобу -нет
Но возможно обратиться с заявлением о пересмотре решения по вновь открывшимся обстоятельствам
Единственный совет: обращайтесь к грамотному юристу, оплачивайте его услуги. Возможно, вопрос решится. Все проблемы от самодеятельности.
Если решение вступило в законную силу писать жалобы поздно
А как же статья 377 ГПК РФ ?!
А что там по вашему вопросу? Вам же говорят - решение вступило в законную силу. Надо было обжаловать до вступления
Решение вступило в силу. И последующие документы суда вступили в силу. Поздно что-либо менять.
А как же статья 377 ГПК РФ ?!
А в апелляции вы были? Не занимайтесь самодеятельностью, обратитесь к юристу. За плату.