LSN Messenger
Шахты, 14.03.2025, 16:51

Каковы шансы признать договор страхования незаключенным и вернуть страховую премию.

Вопрос №24510576 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.03.2025, 16:51
Здравствуйте, подскажите ответ на такой вопрос: Я не подписывала ни договор страхования, ни страховой полис,. Страховая компания вернула часть страховой премии. Каковы шансы признать договор страхования незаключенным и вернуть страховую премию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы его вообще не заключали - есть все шансы.

14.03.2025, 16:52
Оценка автора вопроса:
Добрый день,мне нужна помощь,естественно оплачиваемая,нужна претензия по КАСКО и соответственно исковое заявление в суд.

Здравствуйте,мне нужна помощь возмездная,как юриста.Как составить претензию страховщику и исковое заявление в суд

14.03.2025, 16:56

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Олеся не ведитесь!

14.03.2025, 16:58

Как к Вам обратиться за помощью?мне нужна претензия и исковое обращение в суд

14.03.2025, 16:59

Здравствуйте, шансы есть ,если вы действительно не подписывали ничего и шансы довольно большие

14.03.2025, 16:52

Шансы 100-ные, если догоаор не подписывали.

14.03.2025, 16:56

Оценить шансы можно только после ознакомления со всеми обстоятельствами дела поближе. Не всегда факт не подписания свидетельствует о незаключенности договора.

14.03.2025, 16:58

В данном аспекте я не знакома с практикой,а оспорить надо,хотя бы попытаться.Можете помочь?

14.03.2025, 17:02

Попытаться можно, если есть шансы.

14.03.2025, 17:21

Здравствуйте. Перспектива имеется.

14.03.2025, 17:22

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

15.03.2025, 01:22