Как вернуть деньги из Персонального центра Озон на свой счёт
никак не вернуть. нет там никаких денег. это мошенники.
Никак не выведите средства, поскольку их давно потратили мошенники. Обращайтесь в полицию.
Здравствуйте! Если вы не можете вывести деньги из Персонального центра Ozon на свой счёт, обратитесь в службу поддержки Ozon для уточнения причин блокировки и сроков её устранения. В соответствии с Гражданским кодексом РФ (ст. 866), банк обязан исполнить распоряжение клиента о переводе денежных средств в срок, установленный договором, но не позднее следующего рабочего дня после получения распоряжения. Если Ozon не предоставляет возможность вывода средств, это может быть нарушением ваших прав как потребителя.
Добрый вечер!
Попробуйте предпринять следующие шаги:
1. Проверьте статус. Убедитесь, что у Озон нет технических проблем или обновлений, из-за которых временно не работает вывод средств.
2. Свяжитесь с поддержкой. Напишите в службу поддержки Озон. Объясните свою ситуацию спокойно и попросите помочь вам с выводом средств.
3. Следите за обновлениями. Иногда функция вывода средств может быть временно недоступна. Проверьте позже, может, проблема решится сама собой.
4. Чек или документ. Если у вас есть подтверждение, что деньги доступны для вывода, сохраните эти данные. Это может помочь в общении со службой поддержки.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!