Банкротсво я заключил договор о банкросве сегодня внес платеж в квитанцие написано ип татарское но и ладно это
Доброе утро!
Да, эти 4000 руб. пойдут в конкурсную массу!
И так будет ежемесячно, пока банкротство не завершится 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
здравствуйте. дело будет рассматриваться в арбитражном суде Вашего места регистрации. Финансовый управляющий может быть откуда угодно.
С, уважением
Прожиточный минимум для пенсионеров в России в 2025 году составляет 15 250 рублей на федеральном уровне. Однако регионы могут устанавливать свои значения прожиточного минимума, которые могут быть выше или ниже федерального уровня. Например, в Москве прожиточный минимум для пенсионеров в 2025 году составляет 17 897 рублей, а в Московской области — 16 600 рублей. Он будет оставаться с вами, а остальные средства будут направлены на погашение долга.
Финансовый управляющий может быть из любой части страны, но его назначение осуществляется через саморегулируемую организацию (СРО). Вы не можете самостоятельно выбрать финансового управляющего, а только указать СРО, из которой суд выберет специалиста.
но я инвалид и пенсия социальная
\