LSN Messenger
Калининград, 15.03.2025, 00:21

Банкротсво я заключил договор о банкросве сегодня внес платеж в квитанцие написано ип татарское но и ладно это

Вопрос №24511217 из г. Калининград
опубликован 15.03.2025, 00:21
Банкротсво я заключил договор о банкросве сегодня внес платеж в квитанцие написано ип татарское но и ладно это что выходит суд мн будет назначать управлящего с татарии тоесть арбитражного суда и что будет спенсие при блокировке счетов она у меня социальная а его трогать по закону нелязя если пенсия 23 а прожиточный миниум 19 но тогда куда уйдут 4000 тоестья их потеряю
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Да, эти 4000 руб. пойдут в конкурсную массу!

И так будет ежемесячно, пока банкротство не завершится 👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

17.03.2025, 07:26

здравствуйте. дело будет рассматриваться в арбитражном суде Вашего места регистрации. Финансовый управляющий может быть откуда угодно.

С, уважением

15.03.2025, 00:29

Прожиточный минимум для пенсионеров в России в 2025 году составляет 15 250 рублей на федеральном уровне. Однако регионы могут устанавливать свои значения прожиточного минимума, которые могут быть выше или ниже федерального уровня. Например, в Москве прожиточный минимум для пенсионеров в 2025 году составляет 17 897 рублей, а в Московской области — 16 600 рублей. Он будет оставаться с вами, а остальные средства будут направлены на погашение долга.

15.03.2025, 00:32

Финансовый управляющий может быть из любой части страны, но его назначение осуществляется через саморегулируемую организацию (СРО). Вы не можете самостоятельно выбрать финансового управляющего, а только указать СРО, из которой суд выберет специалиста.

15.03.2025, 00:34

но я инвалид и пенсия социальная

\

15.03.2025, 00:58