Согласно определению я должна предъявить в суд чек?
Здравствуйте Наталья
Вам необходимо до 21 марта 2025 г.оплатить госпошлину и представить в суд чек об оплате вместе с ходатайством о принятии
Можно подготовить так: во исполнении определения суда N ___ от ___ вынесенного ( наименование суда) прошу принять чек об оплате государственной пошлины и считать заявление о повороте судебного приказа принятым в день направления заявления в суд
Здравствуйте, да.
Наталья, да, до 21.03.2025г. включительно
Не выписку, а чека достаточно.
Вы не приложили чек об оплате.
Я прикладывала выписку из банка,заверенную печатью, в которой была указана сумма списанная по приказу
А нужно госпошлину оплатить
Все верно, нужно оплатить пошлину
Да , обязательно , квитанция об оплате госпошлины при подаче заявлений в суд должна быть представлена .
Да именно
Обязательно.