LSN Messenger
Томск, 15.03.2025, 06:08

Согласно определению я должна предъявить в суд чек?

Вопрос №24511393 из г. Томск
опубликован 15.03.2025, 06:08
По определению я должна довезти в суд выписку из банка об оплате госпошлины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Наталья

Вам необходимо до 21 марта 2025 г.оплатить госпошлину и представить в суд чек об оплате вместе с ходатайством о принятии

Можно подготовить так: во исполнении определения суда N ___ от ___ вынесенного ( наименование суда) прошу принять чек об оплате государственной пошлины и считать заявление о повороте судебного приказа принятым в день направления заявления в суд

15.03.2025, 07:50
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, да.

15.03.2025, 06:18
Оценка автора вопроса:

Наталья, да, до 21.03.2025г. включительно

15.03.2025, 06:18
Оценка автора вопроса:

Не выписку, а чека достаточно.

Вы не приложили чек об оплате.

15.03.2025, 06:31
Оценка автора вопроса:

Я прикладывала выписку из банка,заверенную печатью, в которой была указана сумма списанная по приказу

15.03.2025, 10:17

А нужно госпошлину оплатить

15.03.2025, 13:19

Все верно, нужно оплатить пошлину

15.03.2025, 06:44

Да , обязательно , квитанция об оплате госпошлины при подаче заявлений в суд должна быть представлена .

15.03.2025, 06:53

Да именно

15.03.2025, 08:52

Обязательно.

15.03.2025, 10:13