LSN Messenger
Качканар, 15.03.2025, 08:50

Как вернуть некомплектный товар на ВБ?

Вопрос №24511504 из г. Екатеринбург
опубликован 15.03.2025, 08:50
Как вернуть товар на ВБ, если продавец отклонил вторую заявку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, предъявлять претензию нужно, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.

Чек нужно видеть об оплате товара.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

15.03.2025, 08:51

Претензию подавайте

Ваше право

15.03.2025, 08:50

Третья претензия уже вчера написана.

15.03.2025, 08:58

в судебном порядке

15.03.2025, 08:51

Жалуйтесь в Роспотребнадзор

15.03.2025, 08:54

Уже написала. Заявку зарегистрировали. Ответ в течении 30дн ждать.

15.03.2025, 08:57

Вы не изложили все обстоятельства. Что у вас случилось?

15.03.2025, 08:57

Вам продали товар не в полном комплекте? Если да, то как и когда узнали? Если приняли товар и только дома обнаружили, то отказ правомерен.

15.03.2025, 09:01

Если некомплект вы обнаружили уже дома - никак.

15.03.2025, 09:10