Как вернуть некомплектный товар на ВБ?
Наталья, предъявлять претензию нужно, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
Чек нужно видеть об оплате товара.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Претензию подавайте
Ваше право
Третья претензия уже вчера написана.
в судебном порядке
Жалуйтесь в Роспотребнадзор
Уже написала. Заявку зарегистрировали. Ответ в течении 30дн ждать.
Вы не изложили все обстоятельства. Что у вас случилось?
Вам продали товар не в полном комплекте? Если да, то как и когда узнали? Если приняли товар и только дома обнаружили, то отказ правомерен.
Если некомплект вы обнаружили уже дома - никак.