Судья долго не печатает решение. Что делать?
Подайте несколько заявлений о выдаче судебного постановления, не вступившего в законную силу, через канцелярию суда. Укажите - до настоящего времени ничего не получил и желаю обжаловать. И заявление на имя председателя суда о об ускорении изготовления документа. И жалобу на судью, допустившего нарушение сроков.
Здравствуйте, напишите жалобу на имя председателя суда.
Направьте жалобу председателю суда .
жалобу на имя председателя суда обязательно направить
"... есть ощущение, что решение быстрее вступит в силу"
Так не бывает. Сначала будет изготовлено мотивированное решение, которое направят сторонам. Полагаю, что там 10 дней на обжалование постановления будет с момента вручения!
А разве оно не через месяц после оглашения вступает в силу?