LSN Messenger
Саратов, 15.03.2025, 15:04

Представительство в Апелляционной инстанции, отказано

Вопрос №24512039 из г. Саратов
опубликован 15.03.2025, 15:04
Мне отказали в Апелляции в представительстве (бывшей жены) без Юр. Образования. Вопрос? Могу ли я быть представителем совместно с ответчиком и/или истцом В Апелляции без Юр, образования, если об этом заявить сторона. Разрешат выступать? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

гне можете никак.

15.03.2025, 15:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А как же Конституция права, свободы слова, состязательность , равноправие ?

15.03.2025, 15:27

если ы считаете данную норму ГПК нарушающей ваши Конституционные права - обращайтесь в КС РФ.

15.03.2025, 15:53

Не можете. Это обязательное требование закона.

15.03.2025, 15:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Не пишите какое судопроизводство ГПК кас АПК...

15.03.2025, 15:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо

ГПК . Пишут что нет А как же Конституция ?

15.03.2025, 15:23

Это требование не противоречит Конституции, т.к. некоторые виды деятельности требуют лицензирования или наличия профессиональных знаний!

15.03.2025, 15:39
Оценка автора вопроса:
Про лицензию точно сказано Понял

Нет вас не будут слушать.

15.03.2025, 15:18
Оценка автора вопроса:

А как же Конституция права, свободы слова, состязательность , равноправие ?

15.03.2025, 15:26

А как же Конституция права, свободы слова, состязательность , равноправие ?

15.03.2025, 15:26

Если нет !!! А как же Конституция права, свободы слова, состязательность , равноправие ?

15.03.2025, 15:30

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ув..Виталий Викторович я это все знаю 40 лет по судам без Юр. образования 80 % выигрышей. Я понять хочу эту коллизию закона фактически лишения права свободы слова.

15.03.2025, 15:58

Это требование не противоречит Конституции РФ.

15.03.2025, 16:19