Я только сейчас собралась поставить на учет автомобиль и обнаружила что в декабре наложены ограничения.
Что мне делать? - для начала установить кто их наложил и в связи с чем.
Выяснять кто и по какой причине наложил ограничения.
Устранять причину ограничений или обжаловать в случае их неправомерности.
Необходимо любому из юристов сайта прислать документацию для изучения.
Либо на сайте суда, который вынес приказ, об аресте вашего имущества ознакомиться с требованиями.
Далее можно попробовать оспорить через суд.
Обращайтесь в суд с иском об освобождении машины от ареста.
Через суд решать вопрос только.
Здравствуйте! В вашем случае, если ограничения были наложены после заключения договора купли-продажи, вам следует обратиться в ФССП с заявлением о снятии ограничений, приложив договор купли-продажи. Если ФССП не реагирует, можно обратиться в суд с иском о снятии запрета на регистрационные действия. Для точного решения рекомендуется ознакомиться с документами или уточнить детали.
Обращайтесь в суд с иском об освобождении машины от ареста и решать в судебном порядке (ст.
Что делать? В первую очередь узнать причину обременения, а затем устранить ее