Отказ от медосведетельствования

Был отказ от медосведетельствования, суда не было, через месяц повторный отказ, что грозит, на момент первого отказа у меня уже была другая фамилия права не менял есть ли лазейка?
Лучший ответ

в данном случае будет решение суда по первому делу, потом по второму.

сложения не будет, а именно по каждому отдельно.

Административная ответственность по обоим делам. Смена фамилии не поможет.

по каждому факту будет отдельное постановление о привлечении к административной ответственности. смена фамилии не поможет.

Михаил, смена фамилии не поможет. По каждому факту будет отдельное постановление о привлечении к административной ответственности.

нет. это не лазейка. нужно искать основания выиграть суд.