Хабаровск, 17.03.2025, 02:12

В телеграмм канале нашла ссылку подработать на озон, надо было ставить сердечки их товарам.

Вопрос №24514213 из г. Хабаровск
опубликован 17.03.2025, 02:12
Здравствуйте. В телеграмм канале нашла ссылку подработать на озон, надо было ставить сердечки их товарам. В начале шло все нормально, но на третий раз они мои деньги заморозили. Я не могу их вывести с персонального центра. Скажите пожалуйста как я могу вывести свои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак.

Таких Заработков не существует вас просто заманили мелкими переводами.

Сами подумайте что это за работа такая Когда вы должны платить какие-то деньги

17.03.2025, 08:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Вас обманули мошенники. Если вы переводили свои личные деньги на банковскую карту дропа, то идите с раннего утра писать заявление в полицию, может ещё успеете. Паспорт возьмите. Других возможностей нет.

17.03.2025, 02:32
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

17.03.2025, 02:36
Оценка автора вопроса:

Никак не вывести. В первую очередь обращайтесь в полицию. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др..

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

17.03.2025, 02:41

Это мошенники, не ведитесь.

17.03.2025, 04:14

Здравствуйте. Это жулики.

17.03.2025, 08:04

ПРоверьте не списали ли ваши деньги. заработок ни в каком персональном центре не неходится

17.03.2025, 10:05

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

17.03.2025, 23:39
Оценка автора вопроса: