Можно ли добиться изменения срока постановки на учёт?
Можно ли добиться изменения срока постановки на учёт? Пришла на 11 неделе. Не сделала на раннем сроке УЗИ. Они поставили 13 недель, хотя я принесла результаты анализа хгч в крови. Теперь в 23 недели результат УЗИ подтверждает мой срок. Но они уже поставили больше. Возможно ли теперь изменить что-то, чтобы оформить пособия
Лучший ответ
Яна, возможно, для начала обращайтесь с жалобой к главному врачу, затем с жалобой в Росздравнадзор, в суд
Да, возмодно. Обращайтесь к главврачу, либо в страховую организацию по омс.
Можно попробовать обжаловать действия больницы в суд, однако шансы на положительное решение малы
Обращайтесь в главному врачу.
Да, возможно