Работаю в школе искусств, где направления музыкальное, художественное и театральное.
Федор, для проверки законности обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Хотелось бы ещё понять, есть ли основания для таких назначений. Мы их в законе не обнаружили. Странно, чем руководствуется учредитель