Вопрос должны ли ребята компенсировать затраты на ремонт телефона, ведь злого умысла порчи чужого имущества небыло.
Здравствуйте, девятиклассница поставила свой телефон на зарядку и оставила его в желобке для мела на школьной доске, мальчишки на перемене толкая друг друга задели доску, которая закреплена на верхние петили, в итоге телефон упал в рядом стоящие ведро с водой. Вопрос должны ли ребята компенсировать затраты на ремонт телефона, ведь злого умысла порчи чужого имущества небыло.
Лучший ответ
Ребята не обязаны компенсировать расходы на ремонт телефона.
Спасибо за ответ.