Обьясните пожалуйста что автошкола должна оплачивать за переподготовку инструктора по вождению или инструктор оплачивает
Здравствуйте!
Если инструктор принят на работу по трудовому договору, то расходы по переподготовке несет работодатель.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте! Обсудите это с юристом сайта! Или напишите нам.
Если инструктор принят на работу по трудовому договору, то расходы по переподготовке несет работодатель.В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).