Ситуация такая, я работала удаленно на человека которого даже не видела ни разу
Добрый день!
Из МВД не звонят, а присылают повестку. Пришлют, будете думать, а сейчас считайте, и наверное так оно и есть, что это развод на деньги от мошенников.
Здравствуйте. Это жулики.
Добрый день! Похоже на мошеннические схемы.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Явитесь в полицию, дайте объяснения. Приложите доказательства.