Здравствуйте, у меня есть вопрос насчёт каршеринга
Лучший ответ
Если знакомый виноват в ДТП, то будет нести ответственность за ДТП и его последствия. А Вам могут предъявить штраф от каршеринга, если по договору передача руля запрещена
Здравствуйте. Пишите его.
В чем его смысл?
Изложите вопрос, пожалуйста
Я арендовала каршеринг, знакомый попросился за руль, я передала управление, не зная о том, что передача руля запрещена, он попал в дтп, а аренда так и была на мне, знакомому что-то будет?
Знакомый должен возместить ущерб.
Пишите