Что делать на руках имеется ф 100 о ранении и снимок головы есть осколок не могу добиться с 23 года о плучении
остается только суд
Медицинская карточка, которую называют «формой 100» является основанием для выдачи справки установленной формы по Указ Президента РФ от 5 марта 2022 г. N 98 «О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей» (с изменениями и дополнениями).
Рапорт пишите главврачу госпиталя и требуйте выдать справку по указу ПРФ №98 от 2022. Отказ обжалуйте в гарнизонном суде в рамках главы 22 КАС РФ
По жалобе срок рассмотрения 30 дней.
Далее обжалуйте действия через суд.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Обращайтесь с иском в суд.