Как написать объяснение с возражениями в ПДН? Форма, образец
Нет образца. Все в свободной форме.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.
Благодарю за ответ! Подскажите пожалуйста, объяснение и возражение писать в одном поле, или это два разных документа?
Можете оформить разными документами, можете одним.
Объяснение и возражение писать в одном поле, или это два разных документа?
Форма объяснения носит простой письменный характер либо через юриста.
Ну так в рамках проверки ходатайство заявить о выемки видеозапись это и будет доказательством
в свободной форме можете. Также следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Юлия, ну какие могут быть образцы таких объяснений?
В объяснении же пишут, все как было на самом деле.
Все случаи разные, все индивидуально.
Образцов быть не может в принципе.
Пишите в свободной форме.