Где должны храниться наши заявления, об отказе захоронения?
Добрый день!
на чье имя писали заявления, у того и храниться должно.
Вячеслав, в данном случае ваши заявления должны находиться в деле роддома
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Здравствуйте! Как написать заявление, и что указать в заявление.
Добрый вечер! Сегодня были на эксгумации, погибшего младенца на 35 неделе беременности, Ранее я писал, что заявлений о нашем отказе в захоронении, в родовом деле отсутствуют.Врачом было указано нам , на размышление одни сутки(брать хоронить или отказ писать) Так вот сегодня дата захоронения стояла на колышке могилки, спустя 1,5 месяца от даты смерти(45 дней). Вопрос для чего столько дней держали тело младенца в морге, не захоранивая?Акт гистологического исследования(заключения), в родовом деле отсутствует. Почему родителям младенца дали срок на захоронение все одни сутки, при этом не показав тело ребенка?