Изменение заработной платы при беременности, если организация не может предоставить лёгкий труд.
Здравствуйте.
Нет, Вам должны сохранить средний заработок на весь период беременности, ст.254 ТК РФ.
С уважением
Может уменьшить, в зависимости от трудового договора.
Елена! Согласно статье 312.5 ТК РФ, работодатель не вправе платить дистанционному работнику меньше, чем аналогичному работнику в офисе. Так что если Вы остаётесь в штате на прежней должности, то зарплата не должна измениться.
Елена, может уменьшить, уточняйте вопрос у работодателя
работодатель не вправе платить дистанционному работнику меньше, чем аналогичному работнику в офисе
Может уменьшить