Розыск авто интерпол
Сделать, как вам рекомендуют, обратиться с заявлением о выдаче автомобиля в «местный отдел Интерпола инициатору розыска». Обратите внимание, чтобы заявление было зарегистрировано, указана дата и получатель. При отказе в выдаче автомобиля (отказ должен быть оформлен официальным документом) вам остается обратиться за помощью в прокуратуру.
Здравствуйте. Нужно вправить ходатайство, договориться с инициатором розыска, вряд ли кому-то автохлам нужен, страховку он уже получил.
Жалобу в прокуратуру.
Нужно вправить ходатайство