Есть 1 МФО в просрочке, не понимаю это сам мошенники звонили или же такое возможно от МФО?
Мне звонит номер, парень молодой и говорит что по моему паспорту ему хотели сдать квартиру и берут предоплату. (Город челябинск) ни разу там не была. Что будет заявление в полиции. Есть 1 МФО в просрочке, не понимаю это сам мошенники звонили или же такое возможно от МФО?
Лучший ответ
Вполне возможно что мошенники. А может быть ошиблись номером.
Они назвали мое ФИО и регион проживания . Я испугалась и сказала что там не живу и вообще далеко живу
скорее всего это мошенники
мошенники или коллекторы
Доброе утро!
Тут одно из двух:
1. Либо реально мошенники
2. Либо просто ошиблись номером 👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.