Законна ли схема предложенная страховой компанией по выплате страховой суммы, авто признан тоталом, сумма страховки 2 млн 325 т
Законна ли схема предложенная страховой компанией по выплате страховой суммы, авто признан тоталом, сумма страховки 2 млн 325 т, они предлагают годные остатки продать комиссионщику за 934, и остатки уже платит страховая, дали номер телефона комиссионщику с которым мы должны встретит ся и заключить договор купли продажи,. Подскажите как быть
Лучший ответ
Схема вполне реальная, но в чём здесь Ваша выгода???!
Возможно, что Вам лучше не связываться с предложенной СК схемой, а получить страховку, за вычетом стоимости годных остатков. Забрать их себе и продать по запчастям. Так получается гораздо выгоднее.
Но, если Вам негде хранить годные остатки или Вы не хотите этим заниматься, то можете просто получить всю сумму от СК и не связываться с их схемами.
Вы не обязаны соглашаться на данное предложение.
Нет Вы не обязаны.