Из ГАИ со мной не связывались, знаю только то что водителя авто признали виновным.
Здравствуйте, в меня на самокате врезался ехавший автомобиль по встречке, в итоге меня забрали в больницу, была операция. После выписки отправили на амбулаторное лечение. Из ГАИ со мной не связывались, знаю только то что водителя авто признали виновным. Больничный еще не закрыт. Виновник не появляется. Что делать в данной ситуации куда обращаться?
Лучший ответ
"в меня на самокате врезался ехавший автомобиль". Это как такое возможно? Если вы имеете ввиду, что вы были на самокате, то ждите полного излечения и закрытия больничного.
Вы вправе обратиться с иском в суд.
Вы - вправе в ГИБДД получить документы и подать их в страховую компанию виновника ,а так же взыскать компенсацию морального вреда с водителя .
В ГАИ и обращаться. Получить у них документы и с ними в Стразовую компанию виновного.
Вы вправе обратиться с иском в суд