Был выявлен ряд нарушений со стороны компании, в которую вы инвестировали деньги.

Был выявлен ряд нарушений со стороны компании, в которую вы инвестировали деньги. Поскольку были выявлены нарушения по пунктам 1.9,2.3, 2.5, 4.1, 5.7. Ваша криптовалюта была зашифрована для обеспечения дополнительного уровня безопасности. Что это значит и что делать
Лучший ответ

Это значит что денег вам не увидеть теперь. С вами работали мошенники.

подайте заявление в полицию. вы стали жертвой мошенников. ни в коем случае не связывайтесь с ними больше.

Здравствуйте, Татьяна Анатольевна!

Распространенная схема мошенничества (Ст. 159 УК РФ).

Сейчас будут вымогать деньги за разблокировку, и т.д и т.п.

Не тратьте деньги, нервы и время

подайте заявление в полицию