Здравствуйте. Как получить справку о справку о составе семьи если супруга не прописана по месту жительства?
есть справки о зарегистрированных, все остальных юридического значения не имеют
Здравствуйте!
Нет сейчас никаких справок о составе семьи. Есть только адресная справка (справка о регистрации), ее можно получить через Госуслуги... Если супруга не прописана по месту жительства, то конечно справку получить не сможет, точнее в справке будет указан адрес регистрации в паспорте, а не фактически адрес проживания.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!