LSN Messenger
Новосибирск, 19.03.2025, 14:39

С 2021 г условные кончились и не привлекался В 2025 угнал еще раз авто.

Вопрос №24519415 из г. Новосибирск
опубликован 19.03.2025, 14:39
Что будет за угон авто? До этого было 2 условных срока так же за угон авто. С 2021 г условные кончились и не привлекался В 2025 угнал еще раз авто. Есть не совершеннолетний ребенок. Предоставил свидетельство о рождении дознавателю. Женат. Работаю. Что светит за угон?
Лучший ответ
Рекомендуется

На моё мнение. я бы вас проверила на адекватность у психиатра и назначила бы там в психушке вам лечение. а на самом деле, вас просто посадят. Даже странно слышать о ребёнке? НЕТ СЛОВ, ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГЛУПОСТИ!

19.03.2025, 14:43
Оценка автора вопроса:

Смешная вы😂

Самой не смешно что написала?

19.03.2025, 14:44

Так ясно же кому может быть смешно! И вы один из них!

19.03.2025, 14:47