Москва, 19.03.2025, 20:55

Я заключил договор.

Вопрос №24520081 из г. Москва
опубликован 19.03.2025, 20:55
Я заключил договор. Там мне сказали что можно оплатить в расрочку, хотелось бы узнать после полной оплаты расрочки я больше не должен выплачивать ни кому деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно изучить данный договор

19.03.2025, 21:04

Здравствуйте. Все условия указаны в договоре.

19.03.2025, 20:57

Вас разведки на деньги и не сделают работу. Почитайте отзывы о компании в интернете.

19.03.2025, 20:58

Я совершил большую ошибку связавшись с этой "конторой", просто я бы уже расторг этот договор и оплатил бы уже эту расрочку. А вообще есть ли шансы хоть 50%суммы вернуть?

19.03.2025, 21:01

Всё зависит от условий договора.

19.03.2025, 21:13

Обратитесь в прокуратуру (гражданскую) и в Следственный Комитет.

20.03.2025, 17:50

Здравствуйте, Олег. Вы посмотрите договор - там же всё должно быть указано. Если есть график платежей, следуйте ему. После последнего платежа Вы вправе письменно запросить информацию о наличии/отсутствии задолженности. Посмотрите договор на наличие дополнительных услуг и, соответственно, платежей. Это может быть, например, медицинское обследование (допускаю, что за отдельную плату).

19.03.2025, 21:00

Олег, изучите условия Вашего договора, там все указано

19.03.2025, 21:08

Олег, судя по вопросу, да, но для более точного ответа надо видеть договор.

20.03.2025, 06:19

Можете помочь пожалуйста составить заявление о расторжении договора с этой компанией, и как мне им его отправить лично приехать и отдать? А если они потом скажут что ни чего не получали? Или отправить в электронном виде скан?

20.03.2025, 13:22

Написал в личные сообщения

20.03.2025, 13:28