Я заключил договор.
Здравствуйте. Все условия указаны в договоре.
Вас разведки на деньги и не сделают работу. Почитайте отзывы о компании в интернете.
Я совершил большую ошибку связавшись с этой "конторой", просто я бы уже расторг этот договор и оплатил бы уже эту расрочку. А вообще есть ли шансы хоть 50%суммы вернуть?
Всё зависит от условий договора.
Обратитесь в прокуратуру (гражданскую) и в Следственный Комитет.
Здравствуйте, Олег. Вы посмотрите договор - там же всё должно быть указано. Если есть график платежей, следуйте ему. После последнего платежа Вы вправе письменно запросить информацию о наличии/отсутствии задолженности. Посмотрите договор на наличие дополнительных услуг и, соответственно, платежей. Это может быть, например, медицинское обследование (допускаю, что за отдельную плату).
Олег, изучите условия Вашего договора, там все указано
Олег, судя по вопросу, да, но для более точного ответа надо видеть договор.
Можете помочь пожалуйста составить заявление о расторжении договора с этой компанией, и как мне им его отправить лично приехать и отдать? А если они потом скажут что ни чего не получали? Или отправить в электронном виде скан?
Написал в личные сообщения